TRAVAIL ART DECO - COLLECTION GEORGES TERZIAN Table de type bistrot. Les deux piètement s en fer forgé à décor de fleurs stylisées et d'enroulements réunis par une barre d'entretoise. Le dessus de marbre vert de mer au pourtour mouluré façon bec de corbin. H. 73 cm – L. 108 cm – l. 60,5 cm
50