MULLER FRÈRES LUNÉVILLE - COLLECTION GEORGES TERZIAN Paon stylisé Suspension. Le globe lumineux en verre blanc soufflé-moulé au décor en relief. La monture octogonale, non d'origine, en métal. La verrerie signée MULLER Fres Lunéville à la base. D. 22 cm Accidents au col du globe.
36