MULLER FRÈRES LUNÉVILLE - COLLECTION GEORGES TERZIAN Lustre en fer forgé à 5 lumières. La monture en fer forgé à décor d'enroulements ; les lumières formées d’un important globe central et quatre plus petits en verre soufflé-moulé au décor en relief de motifs géométriques et de rubans floraux. La verrerie signée MULLER Fres Lunéville dans le décor. H. totale : 56 cm H. 82 cm – D. 95 cm
33