TRAVAIL ART NOUVEAU - COLLECTION GEORGES TERZIAN Ensemble de 8 vases en verre traité vert et bleu, les montures en étain repoussé à décor floral, certaines rehaussées de cabochons polychromes. H. de 8 à 28 cm
13