Conrad MARCA-RELLI
Conrad MARCA-RELLI
Joan Prats, 1977
Eau-forte et aquatinte sur papier Guarro
Signée et justifiée au crayon par l'artiste
Tirage 75
Dimensions de l'œuvre: 76 cm x 56 cm
Format de l'image: 62 cm x 44 cm
Parfait état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.