Cham Lavant
Cham Lavant
Bal 1, 2020
Lithographie signée et numérotée au crayon
Edition limitée à 33 exemplaires
parfait état
Dimensions : 38 x 54 cm
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.