C215
C215
Looking back, 2021
Impression digitale sur papier rehaussée par l'artiste à la main.
Signée et numérotée sur 30 exemplaires
Dimensions : 40 x 30 cm
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.