ARMAN
ARMAN (Arman Fernandez, dit)
Cordiers de violon, 1979
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 8 exemplaires en chiffres romains
Sur papier Japon 57 x 38 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné des estampes d'Arman - Otmezguine / Moreau #248s
Excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.