ARMAN
ARMAN (1928-2005) Harmonie des couleurs, 1992 Lithographie originale en couleurs Signée au crayon Numérotée / 250 exemplaires Sur vélin Arches 90 x 63 cm INFORMATION : Lithographie réalisée par l'artiste pour les Jeux Olympiques de Barcelone en 1992 Excellent état Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.