ANDY WARHOL
Andy WARHOL (d'après) Mao Zedong Rouge Lithographie d'après l'oeuvre de l'artiste Signée dans la planche et numérotée au crayon Édition limitée à 2400 exemplaire Porte un tampon au dos du CMOA Dimensions 60 x 60 cm Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.