ANDY WARHOL
Andy WARHOL (d'après) Poppy flowers noir Granolithographie Signée dans la planche et numérotée au crayon Porte un tampon au dos Dimensions : 60 x 60 cm Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.