ANDRE
ANDRE SARAIVA
Sculpture : marbre
Dimensions 7 x 7 x 7 cm
Tirage Œuvre numerotée et limitée à 200 exemplaires
1 exemplaire restant
Oeuvre signée et numérotée
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.