Alex Manchev
Alex MANCHEV Lost in the clouds, 2019 Sérigraphie signée et numérotée Édition limitée - 30 exemplaires Papier d'art Fabriano 240g Dimensions : 70 x 50 cm Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.