Shepard FAIREY
Shepard FAIREY (Obey)
Portrait of Ai Weiwei, 2014
Sérigraphie sur papier crème Speckletone.
Signée par Shepard Fairey
Édition signée et numérotée de 375 exemplaires.
Dimensions: 61 x 46 cm
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.