JONONE
Jonone
My Wolrd, 2019
Impression giclée en édition limitée
Signée et numérotée
sur du papier d'art coton 300g
24 x 20 po (61 x 51 cm)
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.