Hans Hartung
Hans HARTUNG
Composition L1974-4A, 1974
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée H.C.
Sur vélin BFK Rives 76 x 56.5 cm
Authentifié par le cachet sec de l'éditeur Erker-Presse
REFERENCES : Catalogue raisonné #RMM465 II/A/e
Lithographie créée en 1972 pour les Jeux Olympiques de Munich
Excellent état, petites marques de manipulation au feuillet
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.