Cleon Peterson
Cleon Peterson
World On Fire (Large Format - White), 2020
Sérigraphie imprimée sur 290g Coventry Rag paper avec franges.
Signée et numérotée / 25 exemplaires.
Dimensions : 122 x 91 cm
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.