C215
C215
Liberté guidant le peuple, 2021
Impression digitale sur papier
Rehaussée à la main par l'artiste (peinture tricolore réalisée à la main, dans le coin supérieur gauche)
Cette œuvre est signée, tamponnée et numérotée.
Dimension : 50 x 65 cm
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.