Joel Kermarrec (né en 1939) / Ernest Pignon-Ernest (né en 1942)
2 estampes > Composition Eau-forte sur papier signé et numéroté 33/150 en bas à droite - 104 x 73,5 cm > Les Yeux de fougère Photolithographie sur papier Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 33/150 en bas à gauche - 107 x 71 cm Provenance : > Collection privée Île-de-France Rapport de condition : Encadrées
51