Philippe DEREUX (1918-2001)
L.70.46
circa 1975
Épluchures collées et gouache sur papier monogrammé “DPH” en bas au centre gauche et titré en bas au centre droit
70 x 70 cm
Provenance : > Ancienne collection Alain Bourbonnais, Yonne
Rapport de condition : Encadré