VARIA

Dresse en placage acajou d'époque Empire. Elle est formée d'un corps d'armoire de section rectangulaire ouvrant à deux portes et un tiroir sous tablette flanquée de deux colonnes en acajou_x000B_ Tijdvak Empire dressoir van mahoniefineer. Het rechthoekige kastlijf wordt geflankeerd door twee mahonie kolommen en opent met twee deuren en een lade onder het tablet 139.5 x 58 x 100 cm

474

VARIA