60 Antoniniens environ : De Gordien III à Dioclétien comprenant Philippe, Otacilia Sévéra, Trajan Dèce, Etruscille, Trébonien Galle, Valérien, Postume, Aurélien, Carin et divers. Les 60 monnaies TTB et Sup.

34