PICHON Jean-Claude (XX ème siècle)
Aquarelle"FEMME A GENOUX",Signée et titrée 2006 dans la planche en bas à gauche, plein papier. Format :65 x 50 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
179