KURODA Aki (1944 - )
Lithographie"COMPOSITION",Affiche réalisée d’après l' oeuvre de l' artiste dans le cadre de la FIAC de 1984.Format :81 x 63 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.