COMMERE Yves (1920 - 1986)
Gravure"LE PONT",numérotée 97/122, signée en bas à droite, format papier 32 x 24 cmFormat :27 x 19 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.