En provenance du restaurant La Grand' Vigne des Sources de Caudalie MASSANT, Lot de quinze chaises en bois laqué gris perle mouluré et sculpté, galette en velours violet. Style Louis XV. Assise et dossier canné. Modèle R T 5 "Régence Rocaille Chair" H : 100cm - L : 49cm - P : 54cm
292