En provenance de la chambre n°16 "Les Navigateurs" Petit bureau ministre en bois teinté façon acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, six tiroirs et une porte en façade, avec un plateau coulissant. Poignée de tirage à refixer. Accidents et manques. H :74cm - L : 92cm - P : 42cm
153