Null En provenance de la chambre n°14 "Thomas Jefferson"

Grand miroir; encadrem…

En provenance de la chambre n°14 "Thomas Jefferson" Grand miroir; encadrement en bois doré et sculpté, à décor de frise de feuillage. Style Régence. Quelques accidents et manques. H : 160cm - L : 89cm

138 .b