Null En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges"

Tapis dans le goût de la …

En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges" Tapis dans le goût de la Savonnerie, à décor de guirlandes de fleurs sur un fond rose. L : 240cm - largeur : 160cm

114