En provenance de la chambre n°10 "Les Acabailles" Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, garniture en tissu vieux rose et blanc. Style Louis XV. H : 94,5cm - L : 56cm - P : 62cm
104