Null En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots"

Paire de fauteuils cabriol…

En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots" Paire de fauteuils cabriolet en bois laqué couleur bronze, mouluré et sculpté, garniture en tissu bordeaux à croisillons. Style Louis XV. H : 87cm - L : 57,5cm - P : 63cm Etat d'usage.

93