En provenance de la chambre n°8 "Le Bouquet" dans le goût de la peinture flamande du XVIIe siècle, "Bouquet de fleurs sur un entablement, avec des raisins et des pêches", huile sur toile. XXe siècle. Accident au cadre A vue 120cm x 90cm Avec le cadre 130cm x 100cm
80