En provenance de la chambre n°8 "Le Bouquet" Dans le goût de la peinture flamande du XVIIe siècle "Bouquet de fleurs sur un entablement", huile sur toile. XXe siècle. A vue 120cm x 90cm Avec le cadre 130cm x 100cm
79