En provenance de la Chambre n°6 "La Part des Anges" PHILIPPE HUREL, Lot comprenant une console ouvrant à un tiroir en ceinture et une table basse en bois laqué blanc, pieds gaine. Quelques accidents. Etat d'usage. Table basse H : 47cm - L : 100cm - P : 55cm Console H : 75cm - L : 140cm - P : 42cm
62