En provenance de la Chambre n°5 "Le Tonnelier" Pliant porte-bagage en bois teinté façon acajou, lanières en cuir noir. Chaîne cassée, usures. Dim dépliées H : 41,5cm - L : 58,5cm - P : 47cm
53