En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles" Pliant porte-bagage en bois teinté façon acajou, lanières en cuir noir. Manques. Etat d'usage. Dim dépliées H : 41,5cm - L : 58,5cm - P : 47cm
42