En provenance de la Chambre n°3 "Les Pampres" Lot de deux tables de chevet, en bois naturel mouluré, ouvrant à un tiroir et une porte en façade. H : 80cm - L : 40cm - P : 32cm H : 77,5cm - L : 42cm - P : 28,5cm
26