En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette" Pliant porte-bagage en bois teinté façon acajou, lanières en cuir noir. Manque une vis d'un côté de la chaîne. Etat d'usage. Dim dépliées H : 41,5cm - L : 58,5cm - P : 47cm
10