Paccini, Marco Les trois Grâces , 20ème siècle Fonte à la cire perdue H 20 ; Base 4.5x4.5 cm 181/499. Sculpture en bronze, coulée à la cire perdue avec patine ancienne, limitée à 499 pièces. Certifiée par le Dr. Paolo Sala, notaire à Milan. Boîte et certificat d'origine. Ce lot est soumis au droit de revente des artistes.
24