Null Jean RAFFY le PERSAN (1920 - 2008)

Berger au bord du lac

Huile sur pannea…

Jean RAFFY le PERSAN (1920 - 2008) Berger au bord du lac Huile sur panneau, signée en bas à gauche 14 x 22 cm

88