Null Jean RAFFY le PERSAN (1920 - 2008)

Village fortifié

Huile sur panneau, si…

Jean RAFFY le PERSAN (1920 - 2008) Village fortifié Huile sur panneau, signée en bas à droite 79 x 15 cm

85