Null Lot comprenant :

Jules DREVET (1889-1969)

Lot comprenant : Jules DREVET (1889-1969) -Rue animée de Chambéry. Aquarelle signée, située et datée en bas à droite 4 août 1925. 18,5x20cm. -Village de montagne traversé par un torrent. Dessin à l'encre noire et lavis de gris signé en bas à droite et daté 1927 (?) et situé en bas à gauche Salins-Moutiers. 22x29cm. -Place de village animée. Aquarelle signée et datée en bas à droite 18 août 1923. 19,8x23cm. On y joint : G. VARROT. Le chalet de montagne. Huile sur toile signée et datée 1946en bas à droite. (Accidents) 33,5x41cm.

57