Lot comprenant : - HILAIRE. Porte des cieux. Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 48/100. 36 x 50,5 cm. - Pierre DOUTRELEAU. Paysage aux barques blanches. Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 23/350. 55,3 x 75 cm. On y joint: TOFFOLI Maternité Lithographie en couleur numérotée signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 7/125.
49