Bague en or jaune (750) et argent (min.800) ornée de petits diamants taille ancienne et en rose en sertis griffe et grain. Poids brut : 4 g. - Tour de doigt : 60. ON JOINT : Bague marguerite en or jaune (750) et argent (min.800) centrée d'un saphir facetté en serti clos dans un entourage de diamants de taille ancienne en serti grain. Poids brut : 2.5 g. - Tour de doigt : 57. Egrisures.
91