Lot de trois bagues en or jaune (750)ou or jaune (750) et platine (850), ornées de pierres de couleurs facettées et semences de perles, en sertis griffe ou grain. Poids brut total : 7.2 g. - Tour de doigt : 52, 57, 53.5. Egrisures, usures.
77