Collier de perles blanches probablement fines, en chute. Fermoir cliquet en or gris (750) et platine (850) ornées de petits diamants taillés en roses, en serti grain, avec chaine de sécurité. Poids brut : 7.8 g. - Long. : 49. Usures aux perles.
76