INDE

Bracelet jonc ouvert en or jaune (375) ajouré orné de rubis facettés et perles mabé blanches, en sertis clos et grain. Fermoir cliquet. Poids brut : 40.2 g. - Tour de poignet : 17.5 cm. Egrisures, chocs et éclats aux rubis

74

INDE