Petit broche croissant de lune en argent (min.800)et or jaune (750) soulignée d'une ligne de diamants taillés en rose en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 5.6 g. - Diam. : 2.4 cm. Egrisures, oxydations.
64