Broche pouvant former pendentif en argent (min. 800) et or jaune (750) à décor de fines branches fleuries ornées de diamants taillés en rose en serti grain et retenant un diamant de taille brillant en pampille. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 4.9 g. - H. : 4.5 cm. Egrisures.
55