Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond, lunette sertie de petits diamants de taille brillant. Bracelet ruban formé de mailles gourmettes plates, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 50.2 g. Long. bracelet : 19 cm. Mouvement et fond manquants. Egrisures.
48